МЕНЮ
Избранное: 0

Тел.: 8 (800) 707-68-20

Обратный звонок

E-mail: info@premium-optics.ru

Москва, ул. Профсоюзная, 25A, Бизнес-центр, 1 этаж, офис 129 (вход по пропускам)

Сравнить: 0
Избранное: 0
8 (800) 707-68-20
Бесплатный звонок по РФ
15 сентября 2016
Представляем второе поколение интеллектуальных прицелов для дневной и ночной охоты ATN X-Sight II HD!
ATN X-Sight II HD создан на уникальной платформе с использованием передовых разработок от оригинальной серии X-Sight и внушительной матрицей с разрешением в 1080p full HD, а также с новым улучшенным, интуитивно простым пользовательским интерфейсом на основе новейшего процессора OBSIDIAN II. Новая линейка ATN X-Sight II HD имеет увеличение до 20 крат, больше, чем когда-либо, и все это без ухудшения качества изображения благодаря функции плавного увеличения (Smooth Zoom).

Среди новых разработанных функций X-Sight II HD - автоматическая запись видео при выстреле, а так же встроенный Умный дальномер и система Умного выстрела, включающая в себя баллистический калькулятор. Автоматическая запись выстрела позволяет пользователю не отвлекаться на активацию записи видео и дает возможность сосредоточиться на прицельной стрельбе; система все сделает сама. Умный дальномер и система Умного выстрела в совокупности делают стрельбу с ATN X-Sight II HD намного удобнее, избавляя от необходимости делать сверх изощренные расчеты, вместо этого позволяя получать полное удовольствие от процесса! Кроме того, в ATN X-Sight II HD есть менеджер профилей оружия. Каждое новое оружие (до пяти) пристреливается только один раз. Затем можно мгновенно переключиться между готовыми профилями.

Цифровые прицелы ATN X-Sight II HD готовы к работе и днем, и ночью! Подробнее обо всем огромном разнообразии их функций и свойств можно узнать на нашем сайте!

Популярные новости

Наверх